Globedia.com

×

Error de autenticación

Ha habido un problema a la hora de conectarse a la red social. Por favor intentalo de nuevo

Si el problema persiste, nos lo puedes decir AQUÍ

×
×
Recibir alertas

¿Quieres recibir una notificación por email cada vez que Armasdemujer escriba una noticia?

Listado de participantes al concurso de essence

06/02/2011 15:30 0 Comentarios Lectura: ( palabras)

imageHola chicas:

¿Nerviosas?

Yo sí lo estaría...

En breve comenzará el sorteo de la Lotería de  Navidad. ¡¡Qué emoción!! No sé sí jugáis algún décimo, lo que sí sé es que participáis en el sorteo del Kit de uñas de Essence, así que si no os toca un pellizquito económica con la lotería, al menos podéis resultar ganadoras de este set de belleza.

A continuación podéis ver el listado de participantes. He elaborado la lista cuidadosamente, pero si alguna  no se ve o encuentra algún error,   ya sabe, a reclamar...

001-Iru (irune87@hotmail.com)

002-Bogguita (boguita@gmail.com)

003-Sonia (tururusonia@hotmail.com)

004-Silifahada (silfahada@hotmail.com)

005-Caballitta (caballitta@hotmail.com)

006-Diana (entrebrochasypaletas@hotmail.com)

007-Gurru (gurrufata@gmail.com)

008-Rosa de La Lombana (anotherwomanbyrosa@gmail.com)

009-Mypinkbubble (mypinkbubbleblog@gmail.com)

010-Silvia (leasekira@gmail.com)

011-Amparo (mamparo.alfaro@gmail.com)

012-Mariajo (withoutlovee@hotmail.com)

013-Des Choses de Femmes (dcdf_blog@hotmail.com)

014-Only One (www.onlyone.broches@gmail.com)

015-Todo para ponerse (todoparaponerse@gmail.com)

016-Crisbath (crisbath@hotmail.com)

017-Darjeeling (martanavarro@gmail.com)

018-Unica (younicayo@gmail.com)

019-Isabel (isabelysuscositas@gmail.com)

020-Marypiper (castro87@hotmail.com)

021-Buxa9 (buxa9@hotmail.com)

022-Coqueta_ta (coqueta_ta@hotmail.com)

023-Anistona (anistona@hotmail.com)

024-María (marialcay@hotmail.com)

025-Alegoría (alegoria11@gmail.com)

026-China (chinitapoom@hotmail.com)

027-Encarni (encarnibcn@hotmail.com)

028-Pincelata (pincelata@hotmail.com)

029-Morla (lajovenmorla@gmail.com)

030-Komoloka (komoloka@hotmail.com)

031-Suerta87 (suerta87@hotmail.com)

032-Amapola (amapola8@gmx.es)

033-Moon (clothingandpotions@hotmail.es)

034-Belleza2 (belleza2libre@gmail.com)

035-Campanilla (soymujeractual@gmail.com)

036-Yedrasol (yedrasol@hotmail.com)

037-Suky (isita2412@hotmail.com)

038-G-style-g (g-style@hotmail.com)

039-Make up Nyna (makeupnyna@gmail.com)

040-RomAntica (romantic2girl@gmail.com)

041-Xacobea (xacobeanicol@hotmail.com)

042-Natusios (natusios@hotmail.com)

043-Por tu cara bonita (bietka2@hotmail.com)

044-Tifonamar (tifonamar@hotmail.com)

045-Mª Carmen (mari_7_100@hotmail.com)

046-Arca27 (arca27@hotmail.com)

047-Mare (vereda.mare5@gmail.com)

048-Lady Cristal (dadycristal@live.com)

049-Doctorafan (doctorafan@hotmail.com)

050-Capri (secretodetocador@yahoo.es)

051-Nube (nube70blanca@hotmail.com)

052-Mundiana (mundiana@hotmail.com)

053-Siempremona (lameigagallega@hotmail.com)

054-florecillas22 (florecillas22@hotmail.com)

055-Noelia Original (noeliaoriginal@gmail.com)

056-Dulce (dulcioras@gmail.com)

¡La suerte está echada!!!

Ya sabéis que si las dos últimas cifras del gordo de Navidad es superior al número de participantes, tendré en cuenta el número del sorteo de la ONCE de mañana y así sucesivamente, ok?


Sobre esta noticia

Autor:
Armasdemujer (361 noticias)
Fuente:
armas-de-mujer.blogspot.com
Visitas:
3656
Tipo:
Reportaje
Licencia:
Distribución gratuita
¿Problemas con esta noticia?
×
Denunciar esta noticia por

Denunciar

Etiquetas

Comentarios

Aún no hay comentarios en esta noticia.